Главная Контакты:   в Москве: +7 (985) 761-77-07,   в регионах;   Email: info@Maharishi-TM.ru Поделиться:
Ведическая Наука и Технология Махариши
Углубленные программы для практикующих Технику Трансцендентальной Медитации
Официальный сайт Российского центра Трансцендентальной Медитации Махариши
Мы будем рады общению с Вами
Наши контакты
Телефон:+7 (495) 761-77-07
WhatsApp:   +7 (985) 761-77-07
Telegram:+7 (985) 761-77-07
E-mail:info@Maharishi-TM.ru

Наши центры

Информация

Подписка на новости

 

Навигация
< < < предыдущий элемент ^ к списку ^ следующий элемент > > >

23.03.23
Международные курсы подготовки Учителей Трансцендентальной Медитации (TTC) в Таиланде (26 сентябрь 2023 - 1 марта 2024)


Приглашаем участников из всех стран

в Чантабури (Chanthaburi), Таиланд

Международные курсы подготовки
Учителей Трансцендентальной Медитации (TTC)

 

26 сентябрь 2023 года - 1 марта 2024 года


«Учителя Трансцендентальной Медитации нашептывают высшее знание жизни, которое может возвысить любого индивидуума до высшего уровня человеческих достижений - Сознания Единства - и создать мир всеобщего прогресса, мира, гармонии и изобилия - Рай на Земле для всего человечества»
- Махариши


Дорогие Сидхи и Медитирующие!

Учителя техники Трансцендентальной Медитации срочно нужны в мире, особенно новое поколение динамичных, полных энтузиазма учителей, делающих карьеру в сфере обучения.

Посредством Фейсбука, Твиттера, Скайпа и многих других средств связи, молодежь нашего мира интенсивно взаимодействует с единым всемирным сообществом. Не удивительно, что "новое поколение" Сидхов и Медитирующих во всем мире чувствует себя частью общей семьи ТМ, частью Всемирной Страны Всеобщего Мира. Многие из них разделяют искреннее желание быть вместе на международном курсе подготовки Учителей Трансцендентальной Медитации (TTC) и оставаться на связи и поддерживать друг друга по окончании курса.

В ответ на эту потребность, Всемирная Страна Всеобщего Мира рада объявить специальный международный курсе подготовки Учителей Трансцендентальной Медитации.

В ответ на эти потребности Всемирная Страна Всеобщего Мира рада объявить о следующем Международном курсе подготовки учителей Трансцендентальной Медитации, который начнется 26 сентября 2023 года. Подача заявок на этот TTC открываются 1 апреля 2023 года. Это дает время завершить программу домашней подготовки к TTC до выезд на 5-месячный курс.

 


Первый ТТС, проводимый ELI на Бали, завершился 8 февраля 2017. Балийский ТТС прошли 88 Учителей Трансцендентальной Медитации, которые вернутся в свои страны, начав карьеру Учителей ТМ. Они начнут 1-2 годичную программу «практикантов», согласно которой постоянные вебинары и поддержка кураторов позволит им без усилий развивать профессиональные навыки для обеспечения огромного успеха при обучении Трансцендентальной Медитации в своей местности.

Даты курса TTC 2023-2024: 26 сентября 2023 г. - 1 марта 2024 г.

Время не ждет, поэтому Медитирующие и Сидхи, заинтересованные в получении наивысшей и максимально удовлетворяющей профессии, должны зарегистрировать свой интерес, заполнив предварительную форму по этой ссылке:

 

ПОДАТЬ ЗАЯВУ НА УЧАСТИЕ В КУРСЕ


 


Овладевая умением обучать Трансцендентальной Медитации, вы научитесь тому, как без усилий трансформировать жизнь ваших учеников наряду с вашим собственным духовным ростом к просветлению, тем самым способствуя несокрушимости нации и долгосрочному миру во всем мире.

 

 

Детали Курса Подготовки Учителей, проводимого ELI


Кто может подать заявку:

Двухгодичное обязательство после становления Учителем: Приоритет буден дан кандидатам, взявшим обязательство по окончании ТТС минимум два года работать полное время по обучению технике Трансцендентальной Медитации. В частности, двухгодичное обязательство применяется к тем, кому требуется стипендия.

Требование практики Программы ТМ Сидхи минимум 3 месяца до начала ТТС. Медитирующие, которые еще не являются Сидхами, должны немедленно связаться с офисом ТТС в ELI Office@elittc.org, чтобы получить помощь в процедуре подачи заявки на эту программу и успеть завершить получение инструкций по этой продвинутой программе по меньшей мере за 3 месяца до начала ТТС. (ПРИМЕЧАНИЕ: стоимость Курса ТМ Сидхи не включена в стоимость ТТС.)

Возраст кандидатов: На этот специальный ТТС, молодежь - включая недавних выпускников колледжей и молодых специалистов со всего мира - особенно поощряется к подаче заявки. Тем не менее, все заинтересованные кандидаты тепло приглашаются подавать заявки.

Язык: Уроки курса будут проводиться на английском, но при достаточном интересе других языковых групп ELI проведет работу по организации перевода на другие языки. Независимо от уровня английского, все заинтересованные кандидаты приглашается зарегистрировать свой интерес через подачу заявки. Отметьте, что все участники будут обучать Трансцендентальной Медитации на своих родных языках.

Медицинская страховка: Участники курса обязаны иметь медицинскую страховку, действительную для места проведения курса.



ДАТЫ КУРСА:

  • ТТС 26 сентября 2023 г. - 1 марта 2024 г. (*дата окончания уточняется)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КУРСА И УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:

Мужской и женский курсы будут проводиться одновременно в разных местах Чантабури при отсутствии взаимодействия между курсами. Это обеспечит максимальный фокус на получении прекрасного знания, которое Махариши структурировал для Курса подготовки Учителей Трансцендентальной Медитации.

Учебный Центр Института Раджапарк в Чантабури, Таиланд, расположен посреди 50 гектаров (110 акров) прекрасного сада и природной растительности с удобными прогулочными дорожками.
Этот уникальный комплекс, спроектированный и построенный согласно Махариши Стхапатья Веде, пропитан многолетней атмосферой покоя, имеет 4 здания вокруг центрального павильона и предоставит для ТТС только что отремонтированные, благоустроенные комнаты.

Одноместные комфортабельные номера со свежим ремонтом, просторные и удобные лекционные и полетные залы, полноценное вегетарианское питание будут способствовать плавному течению ежедневного режима ТТС.

Приезжайте к нам в Таиланд, где в только что отремонтированном доме ТТС по Стхапатья Веде вы без усилий впитаете изысканное знание Махариши о том, как нашептывать бесконечность.


ЖИЗНЬ В ЧАНТАБУРИ

Комментарий выпускника ТТС:

«Я прошел Курс Подготовки Учителей Трансцендентальной Медитации в Chanthaburi в 2014 и мне настолько понравилось находиться там, что я решила вернуться и насладиться Программой Божественной Матери в 2016. Отремонтированные здания приносят сонастроенность с Природным Законом, что идеально для получения и оживления Полного Знания. Каждая комната просторная, удобная и оборудована кондиционером, окружена природой, свежим воздухом и прекрасными деревьями, чем можно насладиться во время прогулок и разговоров. Кухня изыскана разнообразна. Комплекс продолжает обновляться, поэтому я уверена, что к новому ТТС он будет даже еще прекраснее и совершеннее.»
– GL, Южная Кореяfrom South Korea, выпускница TTC в 2014



СТОИМОСТЬ КУРСА:

Стоимость курса US $21 000, включая обучение, проживание и питание на весь период курса.

Финансовая помощь будет доступна кандидатам, принятым на курс и продемонстрировавшим потребность в предоставлении финансовой помощи. Подробную информацию о том, как подать заявку на стипендию, можно получить при заполнении анкеты на ТТС, которая предлагается онлайн после регистрации на курс.


РАСХОДЫ:

Расходы на все транспортные расходы, визы, медицинскую страховку и страхование от COVID, а также другие непредвиденные расходы ложатся на каждого участника курса.


ИНФОРМАЦИЯ И ПОДАЧА ЗАЯВОК:

Пожалуйста, нажмите на следующую ссылку, чтобы сделать первый шаг - регистрацию предварительной заявки онлайн.



CLICK HERE FOR THE TTC PRE-APPLICATION



СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК (НАЧАЛО И ОКОНЧАНИЕ) и РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС


Подача заявок на TTC 2023 открываются 1 апреля 2022 г. и заявки должны быть заполнены до 30 апреля 2023 г.. Программа домашнего обучения TTC начинается 1 мая 2022 года, и перед зачислением на очную часть курса в Таиланде необходимо получить проходной балл. (Для участия в TTC 2023 претенденты, до принятия на курс, должны пройти предварительную подготовку к TTC дома. 

Невозвратный взнос при подаче заявки на участие в ТТС и график взносов при подаче заявки (этот невозмещаемый депозит вычитается из платы за курс, если заявитель посещает TTC.):

  • 1 апреля – 30 апреля 2023 г.: $300 (не возвратный депозит US$300)

Все детали процесса подачи заявки должны быть завершены до даты окончания приема заявок. Как только вы подадите предварительную заявку, вам сообщат дальнейшую процедуру.

Мы ждем много участников, желающих насладиться этим курсом Высшего Знания.

Оригинал объявления на английском >>


Джей Гуру Дэв
Международный Курс Офис



ИНФОРМАЦИЯ  
[07.04.24]
Обучение Продвинутым техникам Махариши в Москве в апреле 2024 года
[31.03.24]
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ (суббота, 6 апреля 2024)
[25.03.24]
Светотерапия Махариши с драгоценными камнями в апреле 2024 г. в Москве
[22.03.24]
Приглашаем на прекрасный онлайн-курс «Махариши говорит о семи состояниях сознания»
[22.03.24]
Приглашаем на 33-ю Ассамблею «Несокрушимая Россия» с 5 по 21 апреля 2024 года
[07.03.24]
Приглашаем на Йога-тур в Абхазии на берегу Чёрного моря с 4 по 11 мая
[24.02.24]
Приглашаем на обучение ТМ Махариши в Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Омске, Сургуте, Свердловской области
[03.07.23]
Новый web-сайт всемирной групповой онлайн практики Трансцендентальной Медитации и программы ТМ-Сидхи для создания когерентности в мире
[03.06.23]
Приглашаем на онлайн-консультации доктора Аюрведы Махариши Вишакхи Махиндру Бахри
[21.10.22]
Еженедельные лекции и коллективные медитации (вебинар)
[20.10.22]
ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВСЕМИРНЫЕ ГРУППОВЫЕ МЕДИТАЦИИ НА SuperRadiance.online
[03.09.21]
Новый веб-сайт, посвященный научным исследованиям по ТМ
[07.08.21]
Статья о технике Трансцендентальной Медитации Махариши в популярном журнале Harper's BAZAAR
[13.05.21]
Русский перевод беcтселлера Роберта Ротха «Сила в спокойствии»
[19.04.21]
Презентация новой книги доктора Тони Нейдера «Один неограниченный Океан Сознания...»
[09.01.21]
Бестселлер! Йоахим Клас «Парадигма поле: 20 экспериментов, которые могут изменить мир»
[05.08.20]
САНСКРИТОРИУМ - образовательная платформа для изучения санскрита
[21.11.17]
Центр ТМ в г. Ростове-на-Дону приглашает в новый комфортабельный офис
[23.08.17]
Презентация страниц социальных сетей Российской организации Международного университета Махариши
[19.01.16]
Новый сервис для доступа к Ведическому знанию MaharishiVedaApp.com

УНИВЕРСИТЕТ МАХАРИШИ  
Телевизионный канал Открытого Университета Махариши транслируется на 120 стран мира...

КНИГИ О ТМ  
Книга Поймать большую рыбу: медитация, осознанность и творчество ДЭВИД ЛИНЧ

Поймать большую рыбу:
медитация,
осознанность и творчество