
Подождите идет загрузка ...
22.03.20
ВАЖНО! Обращение Российской организации Махариши в связи с пандемией коронавируса.
Новое синхронизированное всемирное время программ ТМ и ТМ Сидхи!
Синхронизация времени ТМ и Йогических Полетов
для создания когерентности и снижения стресса

Уважаемые Учителя ТМ, Сидхи, Медитирующие!
ВНИМАНИЕ! В связи с объявлением в России режима самоизоляции, во всех Центрах ТМ в этот период отменяется любая активность – лекции, обучения, групповые программы и празднования. Ко всем большая просьба находиться в этот период дома и соблюдать все предписание государственных структур, направленные на борьбу с пандемией. В настоящий момент, отмена режима самоизоляции возложена на субъекты федерации и возобновление активности организации Махариши в регионах будет связано с решениями местных властей. При необходимости мы будет давать информацию дополнительно.
Посвятите это время регулярной практике программ ТМ и ТМ-Сидхи (придерживайтесь графика Супер Сияния, см. ниже), Йога Асанам Махариши, прослушиванию специальных Ведических декламаций, процедурам Аюрведы Махариши по поддержанию здоровья. Уделите время чтению книг Махариши ("Комментарии Махариши к Бхагават Гите" и "Наука Бытия и Искусство Жизни"), просмотру лекций Махариши.
НОВАЯ СХЕМА СУПЕР СИЯНИЯ ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ТМ И ТМ СИДХИ
ВНИМАНИЕ! В связи с объявлением в России недельного карантина с 28 марта по 5 апреля, во всех Центрах ТМ в этот период отменяется любая активность – лекции, обучения, групповые программы и празднования. Ко всем большая просьба находиться во время карантина дома и соблюдать все предписание государственных структур.
Праздничные мероприятия, посвященные Васанта Наваратри вы можете посмотреть по каналу Махариши (расписание трансляций см. по ссылке). О ситуации после 5 апреля будет объявлено дополнительно.
Посвятите это время регулярной практике программ ТМ и ТМ -Сидхи (по возможности, придерживайтесь графика Супер Сияния) , Йога Асанам Махариши и процедурам Аюрведы Махариши по поддержанию здоровья. Уделите время чтению книг Махариши ("Комментарии Махариши к Бхагават Гите" и "Наука Бытия и Искусство Жизни").
В течение этого возрастающего беспокойства о коронавирусе, что мы можем сделать, чтобы помочь создать максимально интегрированное, целостное и свободное от стресса национальное сознание?
Именно с учетом этой идеи, мы представляем вам наше национальное время Супер Сияния для практики программ ТМ и ТМ-Сидхи.
Устанавливается время начала практики для каждого часового пояса (см. ниже), чтобы большинству из нас было легко и удобно участвовать в наших домах или на рабочих местах в программах ТМ и ТМ-Сидхи.
Прилагается упрощенная и обновленная таблица Супер Сияния, действующая в настоящее время в период с марта по октябрь 2020 года.
Для тех, кто практикует программу ТМ Сидхи, время, указанное на графике в их часовых поясах, является началом Йогических Полетов.
Те, кто практикует Трансцендентальную Медитацию, могут также начать свою практику ТМ в указанное на графике времени.
Цель состоит в том, чтобы программы совершались по всему миру, начиная с Новой Зеландии и переходили от часового пояса к часовому поясу в течение 24 часов.
Таким образом, волны когерентности, согласованности будут непрерывно распространяться по всему Земному шару, создавая гармонию, мир и просветление - Небеса на Земле.
Мы приглашаем всех, включая людей, которые практикуют только ТМ, присоединиться к нам, чтобы у нас было максимальное количество людей, одновременно медитирующих.
Вместе мы можем использовать это время, чтобы создать волну согласованности и для мира, и для России и еще более широко использовать трансформационные знания, которыми Махариши так щедро делился с нами.
В любом случае, главное делайте регулярно программу - поддерживайте вашу целостность, следуйте рекомендациям Махариши Аюрведы и выполняйте предписания государственных структур, направленные на борьбу с пандемией.
Выступление Доктора Тони Нейдера, руководителя всемирной организации Трансцендентальной Медитации,
на Всемирном Чате от 17 марта 2020 года, посвященное проблемам пандемии.
ВАЖНО! НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫЕ ВЕДИЧЕСКИЕ РЕЦИТАЦИИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ (обновлено)
Программа Супер Сияния (практика Йогических Полетов)
для России по временным зонам
(общее расписание Супер Сияния можно посмотреть здесь)

Зона | Город | Время | Альтернативное время |
+2 UTS |
Калининград |
утро 7:30 |
9:00 |
вечер 18:30 |
|
+3 UTS |
Москва |
утро 7:00 |
8:00 |
вечер 19:00 |
17:30 |
+4 UTS |
Самара (Ижевск) |
утро 8:00 |
7:00 |
вечер 18:15 |
|
+5 UTS |
Екатеринбург |
утро 7:45 |
|
вечер 18:45 |
|
+6 UTS |
Новосибирск |
утро 7:45 |
|
вечер 18:15 |
|
+7 UTS |
Красноярск |
утро 8:35 |
|
вечер 17:30 |
|
+8 UTS |
Иркутск |
утро 7:30 |
|
вечер 18:30 |
|
+9 UTS |
Якутия |
утро 6:00 |
8:45 |
вечер 17:00 |
20:00 |
+10 UTS |
Владивосток |
утро 7:30 |
|
вечер 18:00 |
|
+12 UTS |
Камчатка |
утро 8:00 |
|
вечер 18:00 |
|
Мы желаем вам крепкого здоровья и большого счастья!
Российская (национальная) организация Махариши